post #1 of 1
Thread Starter 
Hola a todos,
Tengo una clienta que me pidio rosas en pasta de goma para su bizcocho de cumpleaños. Se hacerlos, ya que cogí el curso, pero no se a cuanto se cobran. Se cobran por unidad o grupal y a cuanto? No quisiera dañar el mercado.

Gracias